34
неделя

Контактная информация

Телефоны:


Декан Коротин Владимир Евгеньевич (812) 305-1246
Заместители Сотенко Сергей Михайлович
Дегтярев Владимир Михайлович
Исупова Екатерина Анатольевна
Евстигнеев Валерий Александрович
(812) 305-1246
Методисты Исакова Надежда Васильевна
Коротконожкина Екатерина Александровна
(812) 305-1246

Адрес деканата:СПб, пр. Большевиков, д. 22, ком. 402
Часы работы: с 9:30 до 18:30 (кроме  Сб и Вс) обед с 13.00 до 14.00
Телефон: (812) 305-12-46
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специальности

Обучение в Санкт-Петербургском Государственном университете телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича производится по нижеперечисленным образовательным программам.

  • 01.01.02 - Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление
  • 01.04.03 - Радиофизика
  • 01.04.04 - Физическая электроника (специальность аккредитована)
  • 05.12.04 - Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения  (специальность аккредитована)
  • 05.12.07 - Антенны, СВЧ устройства и их технологии  (специальность аккредитована)
  • 05.12.13 - Системы, сети и устройства телекоммуникаций  (специальность аккредитована)
  • 05.13.01 - Системный анализ, управление и обработка информации (связь и информатизация)  (специальность аккредитована)
  • 05.13.05 - Элементы и устройства вычислительной техники и системы управления
  • 05.13.06 - Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (связь и информатизация)  (специальность аккредитована)
  • 05.13.18 - Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ  (специальность аккредитована)
  • 05.13.19 - Методы и системы защиты информации, информационная безопасность
  • 05.27.01 - Твердотельная электроника, радиоэлектронные компоненты, микро- и наноэлектроника, приборы на квантовых эффектах  (специальность аккредитована)
  • 07.00.10 - История науки и техники
  • 07.00.15 - История международных отношений и внешней политики
  • 08.00.05 - Экономика и управление народным хозяйством по отрас­лям и сферам деятельности в т.ч.: экономика, организация н управление предприятиями, отраслями, комплексами; управление инновациями; ре­гиональная экономика; логистика. экономика труда; эконо­мика народонаселения и демо­графия: экономика природо­пользования; экономика предпринимательства; маркетинг; менеджмент; ценообразование; экономическая безопасность; стандартизация и управление качеством продукции; земле­устройство; рекреация и туризм)  (специальность аккредитована)
  • 23.00.02 - Политические институты, процессы и технологии
  • 23.00.04 - Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития